Поминовение на Великий пост

11 февраля 2019

Поминовение на Великий пост

Дорогие братья и сестры!

Мы начали принимать поминовения на Великий пост в электронном виде по ссылке: http://hram-ozeretskoe.ru/treby/

Во время Великого поста проскомидия совершается только по субботам и воскресеньям, поэтому в дни Святой Четыредесятницы установлено особое поминовение. Имена о здравии и о упокоении поминаются на Богослужении ежедневно в будние дни.

Просим внимательно относиться к заказу поминовений! Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания. Имена пишутся в родительном падеже (пример: Василия, Елены).

Вопросы связанные с приемом поминовений можно задать по адресу электронной почты mail@hram-ozeretskoe.ru

Сегодня 26.03.2019

Перенесение мощей свт. Ники́фора, патриарха Константинопольского.

Март 2019

26 марта 2019 г.

(13 марта ст. ст.),
вторник.
Седмица 3-я Великого поста.
Перенесение мощей свт. Никифора (икона), патриарха Константинопольского. Мч. Савина (икона). Мчч. Африкана, Публия и Терентия. Мч. Александра (икона). Мц. Христины Персидской. Прп. Анина пресвитера. Сщмч. Николая пресвитера. Сщмч. Григория пресвитера. Сщмч. Михаила пресвитера.