Заказ треб

Дорогие братья и сестры! Учитывая Ваши просьбы, мы начали принимать поминовения в электронном виде. Они будут своевременно передаваться в храм.

Просим внимательно относиться к заказу поминовений! Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания. Имена пишутся в родительном падеже (пример: Василия, Елены).

Вопросы связанные с приемом поминовений можно задать по адресу электронной почты mail@hram-ozeretskoe.ru

Поминовение
ОписаниеОписание
Имена поминаемых*:
1.

Оплата со счета мобильного оператора Мегафон производится на условиях оферты.
Комиссия с абонента (15%) - Это комиссия, которая взимается мобильным оператором «Мегафон» сверх стоимости заказа при проведении платежа со своих абонентов

Сегодня 18.10.2019

Свтт. Петра, Алексия, Ионы, Филиппа и Ермогена, Московских и всея России чудотворцев.

Октябрь 2019

18 октября 2019 г.

(5 октября ст. ст.),
Мц. Харитины (икона). Свтт. Московских Петра (икона), Феогноста,Алексия (икона), Киприана (икона), Фотия (икона), Ионы (икона), Геронтия, Иоасафа, Макария (икона), Филиппа (икона), Иова (икона), Ермогена (икона), Тихона (икона), Петра (икона), Филарета (икона), Иннокентия (икона) и Макария (икона). Сщмч. Дионисия (икона), еп. Александрийского. Мц. Мамелхвы Персидской. Прп. Григория (икона) Хандзойского (Груз.). Прпп. Дамиана, пресвитера, целебника, Иеремии и Матфея прозорливых, Печерских. Прп. Харитины (икона), кн. Литовской, в Новгороде подвизавшейся. Прп. Гавриила исп.