Заказ треб

Дорогие братья и сестры! Учитывая Ваши просьбы, мы начали принимать поминовения в электронном виде. Они будут своевременно передаваться в храм.

Просим внимательно относиться к заказу поминовений! Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания. Имена пишутся в родительном падеже (пример: Василия, Елены).

Вопросы связанные с приемом поминовений можно задать по адресу электронной почты mail@hram-ozeretskoe.ru

Поминовение
ОписаниеОписание
Имена поминаемых*:
1.

Оплата со счета мобильного оператора Мегафон производится на условиях оферты.
Комиссия с абонента (15%) - Это комиссия, которая взимается мобильным оператором «Мегафон» сверх стоимости заказа при проведении платежа со своих абонентов

Сегодня 19.06.2019

Попразднство Пятидесятницы. Прп. Виссариона, чудотворца Египетского. Прп. Илариона Нового.

Июнь 2019

19 июня 2019 г.

(6 июня ст. ст.),
среда.
Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Прп. Виссариона, чудотворца Египетского. Прп. Илариона (икона) Нового, из обители Далматской. Прмцц. дев Архелаи, Феклы и Сосанны. Свт. Ионы (икона), еп. Великопермского. Прп. Паисия (икона) Угличского. Прп. Ионы Климецкого. Прп. Рафаила исп. Пименовской (икона) иконы Божией Матери.